项目名称 |
******公安局芜湖县看守所业务用房改造工程监理 |
|
中标人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标报价 |
4600元 |
供货(服务)期 |
60天 |
授权代表 |
李鑫 |
业绩加分项明细 |
|
评标被否决单位及原因 |
******有限公司投标报价3000元,低于所有供应商平均报价的60%,为无效投标。 |
其他公示项 |
项目负责人:白菁冉,监理工程师注册号:****** |
公示期 |
三个工作日 |
发布机构名称 |
湾沚公安分局 |
项目经办人及联系 方式 |
胡工 ****** |